Уличная 2К фотоловушка Suntek «Филин HC-880 LTE-Pro-2K»
Уличная 2К фотоловушка ...
10999 рублей
Автономный WiFi IP видеодомофон ACTOP M3-2mp-T
Автономный WiFi IP видеодомофон ...
4399 рублей
Измеритель влажности зерна (зонд 30 см). Влагомер зерна - HT-GM650A
Измеритель влажности зерна ...
2250 рублей
Уличная 4К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - WiFi-801-PRO
Уличная 4К фотоловушка ...
9500 рублей

Вопрос о товаре: 4-канальный USB-переходник (плата захвата) "USB-DVR-4"

4-канальный USB-переходник (плата захвата) "USB-DVR-4"

От кого: юрий


Вопрос: приветствую.несколько вопросов. 1.в описании написано 4 канала видео,4 канала аудио.на картинке же 12 выходов.куда еще 4? 2.какова нагрузка на компьютер? 3.что будет если во время видеозаписи компьютер завис? 4.на какой жесткий диск будет идти видеозапись?предпочитаю на внешний жесткий диск объемом 1,5 тб который тоже подключается через USB. 5.запись по движению.где сам датчик движения-в этой плате или на камере?если на камере-порекомендуйте какую,кроме купольной.и последнее-подключается ли камера уже со встроенным микрофоном?спасибо.

27 Февраля 2015 в 18:31:04


Ответ:

Добрый день! 1



На сайте перепутали фотографию, на фото 8 канальная плата. На комп нагрузки практически нет. Запись остановится при зависании компа. Запись может вестись на любой диск который Вы укажете. В плате используется программный детектор движения. Да камера может подключаться со встроенным микрофоном, на примет: Проводная камера ночного видения, предназначена для установки в помещениях со слабым освещением.



Благодаря встроенной инфракрасной подсветке вы сможете наблюдать за тем, что происходит на объекте даже в условиях полной темноты. Камера имеет компактные размеры и выполнена в металлическом корпусе, поэтому ей не страшны слабые удары и падения. Камера оснащена микрофоном, для прослушивания аудиофона помещения.



Товары нашего интернет магазина соответствуют высоким стандартам качества, надежности и безопасности, что подтверждает их высокий рейтинг на рынке, а также хорошие отзывы от покупателей из Москвы и других городов. Мы даем возможность выбрать и купить оптимальную для себя модель легко, удобно и быстро. Каждая модель имеет подробное описание всех технических параметров, рекомендации по сфере применения.



Больше не нужно никуда ходить или ждать доставки товара неделями. Курьерская служба доставит товар до двери в самое ближайшее время после оформления заказа. Информация о составе поставляемого комплекта также подробно расписана на странице товара в интернет магазине. В наборе есть все нужные для полноценной эксплуатации элементы, аксессуары, инструкции.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

21 Марта 2020 в 16:51:01



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 4-канальный USB-переходник (плата захвата) "USB-DVR-4" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! 1. Мы можем Вам предложить модель с лучшими характеристиками: Проводная купольная камера KDM-R859V выполнена в металлическом корпусе и предназначена для установки в помещении на потолок или стену. Камера имеет высококачественную матрицу CCD, которая работает под ...
Здравствуйте! Наша компания может Вам предложить систему видео наблюдения на радиоканале с 2-мя камерами: Беспроводной комплект на 2 камеры “Twin Home IP Avtonom (7’)” – это готовый комплект видеонаблюдения состоящий из 2х видеокамер для установки внутри помещения и автономного ...
Здравствуйте! Беспроводной комплект на четыре уличные камеры "Kvadro Vision Street" с 7 дюймовым компактным монитором-регистратором может использоваться на небольшой территории для наблюдения за общей обстановкой, независимо от уровня освещения. Камеры выполнены в пыле-влагозащищенном ...
Добрый день! Для наблюдения за автомобилем на парковке, Вам лучше рассмотреть камеру:Уличная мегапиксельная IP-камера Link NC-322W-IR предназначена для онлайн просмотра видеоизображения через сеть интернет в HD-качестве (1280х720). Камера поддерживает работу по облачной технологии ...
Все вопросы и ответы