Отзывы. Link-HR06E-8G поворотная Wi-Fi IP камера

Link-HR06E-8G поворотная Wi-Fi IP камера

Link-HR06E-8G поворотная Wi-Fi IP камера

  • FullHD видео с разрешением 1920х1080
  • Датчик температуры и влажности
  • Беспроводное соединение через Wi-Fi
  • Поворотный механизм для обзора
  • Запись на SD-карту по движению

от Денис, 4 Апреля 2021 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Одна из лучших моделей поворотных камер. Использую около недели и уже успел оценить преимущества. Главное из них – качественное видео, разрешение камеры 1920х1080 пикселей. Очень удобна возможность удаленного доступа – камеру можно поворачивать и смотреть с нее видео через интернет, находясь в любом месте, где есть подключение. Есть инфракрасная подсветка – качество съемки в темноте ничуть не хуже. Встроенный динамик и микрофон позволяют связаться с человеком по ту сторону экрана.
реальные отзывы о Link-HR06E-8G поворотная Wi-Fi IP камера
20   4

от Игорь, 7 Марта 2021 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Нравится в этой модели наличие такого дополнительного функционала, как датчик температуры и влажности. Могу следить не только за ребенком, но и за климатом в его комнате, что тоже полезно. Также плюс, что можно удобно управлять поворотным механизмом камеры прямо через мобильное приложение в телефоне. Высокодетализированная Full HD картинка позволяет все хорошо рассмотреть, не только днем, но и ночью, ведь есть инфракрасная подсветка. Ну и можно также дистанционно попытаться успокоить дочурку, ведь предусмотрена двухсторонняя связь. В общем, на мой взгляд отличная модель во всех отношениях.
отзывы покупателей о Link-HR06E-8G поворотная Wi-Fi IP камера
15   1

от Вячеслав, 5 Ноября 2020 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Я думаю, для своей стоимости эта видеоняня имеет отличный функционал. Тут и карта памяти в комплекте есть, и мобильное приложение позволяет достаточно удобно следить за ребенком из любого места. Дополнительные возможность типа ночной подсветки, измерения влажности и температуры в помещении, также повышают безопасность и дают возможность следить за комфортом ребенка. Я выбрал эту модель и всем рекомендую. Хорошая видеоняня за свою цену.
отзывы о работе Link-HR06E-8G поворотная Wi-Fi IP камера
5   0

от Александр, 8 Сентября 2020 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Такая камера установлена у нас в офисе и значительно облегчает работу охранников. Камерой можно управлять удаленно, в том числе и поворачивать. Возможна двусторонняя связь, есть микрофон и динамик. Запись можно вести по расписанию, по сигналу датчика движения или на постоянной основе. Поддерживает связь с Интернетом через вай-фай. Можно стримить потоковое видео прямо на сайт. В комплекте идет карта памяти на 8 Гб, что приятно удивило.
отзывы об использовании Link-HR06E-8G поворотная Wi-Fi IP камера
17   2