8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4500 рублей

Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom SE110-5MP имеет матрицу 5 Мп, что позволяет получить изображение высокого качества с разрешением 2560х1920 пикселей. 

Управление камерой осуществляется удаленно через Интернет. Подключение устройства производится через бесплатное мобильное приложение Sunisee (iOS, Android) по сети Wi-Fi 2.4 ГГц, также камера имеет возможность подключения к Wi-Fi маршрутизатору с помощью LAN-кабеля. 

Камера оснащена поворотным механизмом, имеет два типа ночной подсветки в виде 6-и инфракрасных и 4-х белых светодиодов. ИК подсветка поможет камере видеть в полной темноте на расстоянии до 25 метров. 

Все произведенные видеозаписи можно хранить на micro-SD карте объемом до 128 Гб (в комплекте не поставляется), а также в облачном хранилище производителя (услуга платная). 

Запись может производиться по датчику движения, непрерывно или по расписанию. При обнаружении движения, камеру можно настроить на активацию встроенной сирены, а в ночное время суток дополнительное включение ярких белых светодиодов, которые помогут отпугнуть нарушителей.

В камере можно задать автоматическую смену положения объектива по таймеру. Прибор оснащен микрофоном и динамиком для записи со звуком, а также для организации двухсторонней голосовой связи.

 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.