8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 80199 рублей

Тепловизионный монокуляр-прицел ночного видения HT-C7 оснащен современной инфракрасной матрицей с высоким разрешением 384х288 пикселей и обеспечивает качественное изображение с высокой степенью детализации, в том числе и движущихся объектов. Работа устройства осуществляется от встроенного аккумулятора, длительность автономной работы составляет до 6 часов.

В тепловизионном прицеле предустановлено 4 вида цветовых палитр для отображения теплового изображения в зависимости от условий использования и особенностей объекта наблюдения.  Изображение в инфракрасном спектре выводится на ЖК-дисплей разрешением 480х360 пикселей, при этом объект размером с легковой автомобиль можно обнаружить на расстоянии более 1 км.

Устройство оснащено функцией записи изображений во встроенную память. Корпус изготовлен из металла и предохраняет монокуляр от легких падений, небольшого дождя и попадания пыли внутрь устройства. При необходимости, можно использовать монокуляр в качестве оружейного прицела благодаря встроенной прицельной метке с калибровкой.
 


Обзор тепловизионного монокуляра-прицела ночного видения HT-C7