8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 24999 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы на 4 автономные камеры «Kvadro Vision Battery - 3.0R» включает в себя 4 автономные уличные видеокамеры и ресивер-видеорегистратор. Передача данных с камер на видеорегистратор осуществляется по беспроводной связи на расстоянии до 250-300 метров. Питание камер осуществляется от встроенных аккумуляторов, благодаря чему к камерам не нужно прокладывать абсолютно никаких проводов.

Большую часть времени камеры находятся в спящем режиме, благодаря чему достигается длительная автономная работа. Выход из спящего режима осуществляется при обращении к камере или при появлении движущегося объекта. Камеры оснащены встроенными датчиками движения, которые срабатывают на перемещение человека или животного на расстоянии до 10 метров. 

Для хранения видеозаписей в данном комплекте используется жесткий диск SATA объемом до 6 Тб (приобретается отдельно). Запись происходит исключительно по движению. Видеорегистратор поддерживает удаленный доступ со смартфонов через бесплатное приложение, а также оповещение пользователей о движении на объекте сообщениями на смартфоны, а также на e-mail (необходимо подключение к сети Интернет).

Данный комплект отлично подойдет для контроля загородного участка или дворовой территории. Видеокамеры оснащены ночной инфракрасной, а также видимой светодиодной подсветками и изготовлены в герметичных корпусах, что позволяет эксплуатировать их в уличных условиях, в том числе и в зимнее время. В камеры встроены микрофоны и динамики для записи звука. Также поддерживается голосовая связь со смартфона с любой из камер, поставляемых в комплекте.

Обратите внимание, если вам нужно дополнить комплект (проверьте наличие такой возможности в меню регистратора), или заменить одну из камер, вы можете приобрести беспроводную Wi-Fi IP камеру «60A1».




Обзор комплектов видеонаблюдения
Kvadro Vision Battery - 3.0R