8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6200 рублей

Беспроводной WI-FI IP видеоглазок «HDcom T202-8G (Bronze)» — это инструмент удалённого просмотра обстановки у входной двери через встроенную камеру, выглядящую как обычный дверной глазок. Для просмотра видео используется бесплатное мобильное приложение, а подключаться к камере можно из любой точки мира где, есть доступ в интернет. Изображение передается по беспроводной сети Wi-Fi 2.4 ГГц, поэтому никаких проводов к роутеру прокладывать не требуется.

Видеоглазок оборудован встроенным датчиком движения, который дает камере команду к записи видео, как только в зоне его контроля появляется движущийся объект. Также пользователь получает уведомление на смартфон при срабатывании датчика движения. Сделанные камерой записи сохраняются на micro SD карту памяти объемом до 128 гигабайт или на облачный сервер от производителя (доступ к облаку является платной услугой). Пользователь в любой момент может просмотреть или скачать на свой смартфон записанные на карте памяти/облаке файлы.

Видеоглазок снимает высококачественное видео в разрешении 1920х1080 пикселей с углом обзора в 140 градусов, что обеспечивает превосходную детализацию изображения, исключает появление «мертвых зон», чтобы никто не мог подойти к двери незамеченным. Благодаря встроенному микрофону, пользователь может не только видеть, но и слышать все происходящее за дверью в реальном времени. Видеоглазок может получать питание как от электросети, так и от внешнего аккумулятора (например, пауэрбанк), что обеспечит длительную автономную работу.