Электронное заграждение для дрессировки собак SAW-Z887
Электронное заграждение ...
5100 рублей
«Hti HT-6885» - промышленный цифровой инфракрасный термометр (-50~+1050°C)
«Hti HT-6885» - промышленный ...
6000 рублей
Карта памяти Smart Buy microSDHC 32 Gb Class 10 + Адаптер на SD формат
Карта памяти Smart Buy microSDHC ...
1600 рублей
Портативный переносной анализатор газов - газоанализатор (детектор горючих газов) - HT-WT8823
Портативный переносной ...
3800 рублей

Вопрос о товаре: Купольная 4K (8MP) Wi-Fi IP-камера наблюдения Link D210W-8G

Купольная 4K (8MP) Wi-Fi IP-камера наблюдения Link D210W-8G

От кого: Дмитрий


Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какое максимальное разрешение видеоизображения у данной видеокамеры? Данная видеокамера может вести видеозапись по заданному расписанию и отправлять фотографии на электронную почту при срабатывании датчика движения?

15 Ноября 2023 в 19:04:52


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин  систем видеонаблюдения.



Купольная 4K (8MP) Wi-Fi IP-камера наблюдения Link D210W-8G- это видеокамера в купольном корпусе, предназначена для установки на горизонтальной поверхности и оснащена 8 мегапиксельной матрицей Sony, благодаря чему достигается очень высокое качество видеоизображения. Разрешение видеоизображения составляет  3840x2160 пикселей, что позволит увидеть лицо человека на расстоянии около 15 метров от видеокамеры.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Данная функция является охранной. Также у вас будет возможность настроить тревожное уведомление при срабатывании датчика движения таким образом, что сможете получить письмо с фотографией на электронную почту.



Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb.



Рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру  KDM 188 AW5 оснащенную 5 мегапиксельной матрицей и выполненной в полностью герметичном металлическом корпусе. Данная камера также оснащена встроенными микрофоном и динамиком, что позволит слышать , а также переговариваться  с человеком, который находится возле видеокамеры.

15 Ноября 2023 в 19:06:32



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная 4K (8MP) Wi-Fi IP-камера наблюдения Link D210W-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.   4-х канальный видеорегистратор SKY-A2304-S- это видеорегистратор, который поддерживает подключение 4 аналоговых видеокамер. Аналоговые видеокамеры подключается к данному видеорегистратору ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4K поворотная 3G/4G IP-камера 8Mp Link NC910G-8G-20X-8MP (White)- это видеокамера, которая выполнена в полностью металлическом корпусе и оснащена поворотным механизмом, как вертикальным, так и горизонтальным. ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.   Облачный комплект беспроводного видеонаблюдения на 8 камер Okta Vision Cloud-01-8- это комплект видеонаблюдения, который состоит из 8 уличных видеокамер и видеорегистратора-ресивера. Все 8 видеокамер ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.   Уличная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера Link SD99W-8G- это видеокамера, которая будет отличным решением если требуется организация видеонаблюдения на большие расстояния, например такие объекты ...
Все вопросы и ответы